Проблемы с долей при разводе - что делать, если муж не хочет принимать участие?
Отправьте ему по месту жительства письменную оферту о выделении ему доли. Если откажется или не ответит, то выдеояйте доли только детям.
Здравствуйте уважаемый посетитель, пусть подарит её детям, в чём проблема? Отказаться от доли он также может у нотариуса.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Странно, но вообще то нотариальное обязательство о предоставлении долей в праве собственности детям дают оба супруга...
Хочет он или нет - обратитесь в суд с иском о разделе имущества, но учитывайте доли детей по обязательству.