Проблема с приобретением квартиры за материнский капитал - неисполнение обязательства продавцом. Как разрешить ситуацию?
Купили квартиру за материнский капитал. А у кого мы купили квартиру, они тоже ее приобрели за мат капитал и не выполнили обязательство. Они хотят в новой квартире предоставить доли детям и мужу. У них еще не прошел срок исполнения обязательства. Как нам быть? Расторгать договор купли продажи?
Здравствуйте. Не понятно - зачем Вам расторгать договор? У продавца - ни время не истекло, ни возможности. Не позволит ПФР совершить сделку - это одно. А просто так - не вижу оснований.
Здравствуйте. Не понятно - при чем тут Вы? И зачем советовать Вам о каких либо действиях?