Белгород, 20.07.2021, 14:06

Арбитраж безденежная сделка

Вопрос №18593376 из г. Белгород
опубликован 20.07.2021, 14:06
Имущество продано, денег не заплачено, но уже покупателем перепродано неоднократно, как его возвращать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно попробовать проработать линию возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц покупателя по статье "Мошенничество", ст. 159 УК РФ.

20.07.2021, 14:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

20.07.2021, 14:07

Ирина, в судебном порядке и не рекомендую затягивать с обращением в суд.

20.07.2021, 14:08

Уважаемая, Ирина! Без ознакомления с документами, сложно однозначно выстроить правовую позицию по Вашему делу.

21.07.2021, 11:08

Ну вот о чем иск о признании сделки недействительной к 1 му покупателю или последнему? Но тогда о чем.

20.07.2021, 14:09

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

20.07.2021, 14:10

Ирина, иск подается к первому и второму о признании первой сделки недействительной, второй оспоримой.

20.07.2021, 14:10