Туймазы, 20.07.2021, 14:21

Банк ВТБ отказывает в обслуживании, не признает действительность паспорта - как получить зарплату?

Вопрос №18593421 из г. Уфа
опубликован 20.07.2021, 14:21
Ситуация такая. Замена паспорта в связи 45 летием. Получила 15.062021 г пошла в банк ВТБ получать зарплатную карту. Не дают— говорят что их система пишет что паспорт недействителен. Пошла в паспортный стол—несут какую то чушь что они свою базу данных выгрузили в Москву теперь надо ждать пока МВД Москвы выгрузит в систему. Надо подождать говорят. При этом я взяла реквизиты для перечисления ЗП и отнесла их бухгалтерию. 15.06 перечисли зп на счёт. Банк онлай тоже не могу подключить так как там нужно ввести логин и пароль указанные в договоре при получении первой карты (раньше у меня была карта втб но срок истёк осенью 20 года) от 19.07 опять пошла в тот банк. Ситуация без изменений. Но при этом сотрудница сказала такие слова:"Обслуживание запрещено". Я разозлилась пошла в прокуратуру. Там тоже в шоке, и посоветовали написать заявление в местное отделение полиции. Я осталась без средств к существованию на руках несовершеннолетний ребёнок 8 ми лет. Что мне делать? Куда обратиться? Как действовать чтоб получить зарплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот такая она. цифровизация! В,В. Путину напишите и в программу "Человек и закон" . Пока письменно всех теребите, после сможете иск подать к виновнику. Возьмите в долг у знакомых... убытки и морально вред через суд после... но сами понимаете, что при обилие надзирателей-контролёров никому дела нет до реальных проблем... и суд 3 копейки присудит в лучшем случае... вот такие реалии!

20.07.2021, 14:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А кого записать в виновники?

20.07.2021, 14:33

Так выясните. Пока - сотрудники МВД и банка в числе возможных лиц. Те или иные тупят.

20.07.2021, 14:37