Куда отправить ИЛ для взыскания долга с юр лица, зарегистрированного в другом городе?
Здравствуйте. В ФССП по месту нахождения. А можно через налоговую узнать, где открыты счета юр лица и подать сразу в банк.
По месту нахождения должника.
Здравствуйте, по его месту жительства, где фактически живет и работает туда и отправляйте.
Добрый день! Вы вправе как взыскатель направить заявление и исполнительный лист в банк, в котором у ЮЛ открыт банковский счет для удержания суммы долга в свою пользу. За помощью в составлении заявления обращайтесь к любому юристу на сайте. Или вправе направить исполнительный лист с заявлением в ФССП по месту жительства должника.
Добрый день.
Приставы работают медленно. ИЛ нужно подать в банк, где открыт счет у должника. Деньги получите в течение трех дней!