Я гражданин России, моя женщина с ЛНР, хотим расписаться в России. Какие ее шаги и документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для вашей невесты-потребуется справка из ЛНР о том, что она там не состоит в браке.
Приказ Минюста России от 28.12.2018 N 307 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации"
Приходите с паспортами в ЗАГС и пишите заявление, госпошлину оплатить не забудьте.