Как расписаться в России для гражданки России и гражданина Румынии - документы, процедура и сроки оформления брака.
Я-гражданка России, мой жених-гражданин Румынии. Хотим расписаться в России. Какие документы нам нужны, куда обращаться и каковы сроки оформления брака?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: 2supruga.ru