Смена категории прав и отсутствие категории ВЕ - законность действий
В 2004 году учился на категорию В и С. В 2007 году учился на категорию Е. (в карточке свидетельства стоит категория Е). Замена прав в 2021 году. Категории стоят В,В 1,С, С 1,Д, Д 1, СЕ, С 1 Е, М.
ВЕ нет. Законно ли это?
Доброго времени! Здесь нужно отталкиваться от того, с каким тягачем Вы сдавали экзамен на категорию Е и на отметке в старом водительском удостоверении, где проставляется отметка к какой категории относится категория Е. Иными словами, если экзамен на категорию Е сдан с тягочем С, а с тягочем В не сдавался, то все законно.