Вопрос о возможности получения вновь прав на две категории АВ при наличии просроченной медицинской справки
В 2004 году получил права категории АВ, а в 2006 году потерял их, когда приехал восстанавливать в гаи оказалось, что для категории А у меня просрочена мед. справка и мне выдали только категорию В! Сейчас 2016 год и пришло время менять права, я сделал себе справку и на А и на В, в водительской карточке так же указано, что у меня были права данных категорий!
Скажите пожалуйста могули я получить себе вновь права на две категории АВ, так как собираюсь покупать мотоцкл и не придется мне опять сдавать на категорию А?
Не придется сдавать, Вы уже сдали один раз.
Здравствуйте, можете да