Кто может представлять интересы военнослужащего в военных судах? Или просто по доверенности?
В случае если исковое заявление, рассматривается в порядке Кодекса административного судопроизводства РФ, представителем имеет право быть только лицо, имеющее юридическое образование.
Представлять интересы военнослужашего в гарнизонных военных судах по административным искам может лицо, имеющее высшее юридическое образование по доверенности или по письменному заявлению.
Представлять интересы военнослужащего в военном суде может представитель имеющий высшее юридическое образование и соответствующие полномочия от доверителя.
Просто по доверенности.