Юридическая компания предлагает зеркальную транзакцию для возврата украденных 10000 - правда или обман?
Недавно я столкнулась мошенниками. Потеряла 10000. С целью вернуть их я обратилась в юридическую компанию, они мне предлагают зеркальную транзакцию. Говорили через скайп, они просили меня показать свой киви кошелек, историю (т.к. работала с киви кошелкем), далее спрашивали, какими еще банками я пользуюсь. Для зеркальной транзакции на счету в киви у меня должны быть деньги в сумме 10000, они говорили. На сколько можно им верить? Остерегаюсь, что это мошенники опять.
Лучший ответ
Это распространённая мошенническая схема.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Это и есть мошенники.
Зеркальная транзакция даже звучит глупо.
Вам обманывают, вы снова потеряете деньги.
Спасибо за дельный совет!