Возникла проблема с кредитом - банк требует погасить арест на сумму до получения денег
Банк хоум кредит одобрил кредит и перевел деньги на мою карту. . Деньги должны поступить в течении 2 дней. Захожу в личный кабинет, а на мой счет наложен арест и банк требует погасить арест на сумму этого кредита, который я еще не получил. Что это такое не могу понять.
Лучший ответ
В первую очередь узнайте в банке кем и на основании чего был наложен арест на карту, а после этого будет понятно что делать дальше.
Также советую вам отказаться от кредита, чтобы его не списали в счет ареста.
Спасибо за ответ. Так и сделаю.
Зайдите на сайт ФССП и по своему ФИО посмотрите сумму задолженности и фамилию пристава.
С уважением.
Ответ неполный.