Как получить юридическую помощь за рубежом в передаче денег для закрытия судебного долга - личный опыт
Добрый вечер
Татьяна Владимировна
Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство в 2014 году, то все сроки для взыскания истекли согласно ст.21 "Об исполнительном производстве"
Если ИП ещё не закрыто, то вы вправе оформить доверенность на представление ваших интересов на юриста для решения вопроса по закрытию ИП путем закрытия долга
Можете выбрать юриста на сайте и обсудить в рамках ст.779 ГК
Юристы не звонят и не пишут сами
Да и данных мы не знаем
Данные остаются при регистрации на сайте. Нам не доступны.
Обращайтесь к выбранному юристу.
Татьяна Владимировна, напишите юристу в личные сообщения и договоритесь об условиях сотрудничества.
Вам в таком случае стоит удостоверить доверенность (ст.
Консульское должностное лицо имеет право совершать следующие нотариальные действия:1) удостоверять сделки (в том числе договоры, завещания, доверенности), кроме договоров об отчуждении недвижимого имущества, находящегося на территории Российской Федерации, и сделок, направленных на отчуждение либо залог доли или части доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, созданного на территории Российской Федерации
Весьма мутная ситуация... Сами никак не можете связаться с приставами и им перечислить? Хотя понимаю, перевод не в рублях... Но банк может конвертировать, хотя понимаю, нети такого счета здесь у Вас...
Доверенность нужна и доверие, ведь юрист получит здесь деньги и если не исполнит, будете после искать юриста для прииска юриста типа жулика... ст. 159 УК РФ...
Ка Вы будеет выбирать юриста - решать Вам!
Татьяна Владимировна, доброго дня Вам.
Вы вправе выбрать любого юриста на сайте, договорится о стоимости работы., на платной основе, (ст 779 ГК РФ).
Вам обязательно помогут.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением.