Почему после ДТП на рабочей машине повысилась стоимость ОСАГО на личном автомобиле?
Работаю на общественном транспорте, было дтп на рабочей машине стал оформлять осаго на свою машину а мне повысили стоимость осаго. На каком основании это где то прописано.
Указание Банка России от 28 июля 2020 г. № 5515-У "О страховых тарифах по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств";
-- на цену страховки влияют множество... переменных – возраст водителя и его водительский стаж, наличие или отсутствие в прошлом ДТП по вине водителя,
и неважно, на каком автомобиле было совершено ДТП.