«Что можно делать (и что не стоит делать) с автомобилем на придомовой территории арендаторам квартиры - административные штрафы и полицейские протоколы»
Что можно делать с автомобилем на придомовой территории людям, проживающим в этом доме (арендаторы квартиры).
Приехала (недовольная) полиция, составили протокол.
Каков может быть админ. Штраф, и, как можно узнать в полиции, чем дело кончилось.
P.S.: Но ремонты продолжаются, но прибавились угрозы физической расправы собственникам, вызвавшим полицию.
Стоит ли вызывать полицию повторно.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
В огороде бузина а в Киеве дядька. Разделите свои вопросы на отдельные темы. Тогда и ответы станете получать более конкретные.
Спасибо за ответ!