Может ли супруг продать дом без моего согласия, собственник он, никто в доме не прописан.

Лучший ответ

Может, но сделка будет оспоримой, этот факт будет зафиксирован в ЕГРН.

Можете только если квартира приобретена им до брака, либо в браке, но по безвозмездной сделке (дарение, приватизация, наследство).

Если квартира куплена в браке, то без вашего согласия не сможет продать.

Всё может оформить, но сделка оспоримой будет после того как вы узнаете о нарушении вашего права на владение недвижимостью.

Может продать дом без проблем, но Вы через суд сможете оспорить сделку либо потребовать компенсации соразмерно Вашей доли.

И да и нет. Дело в том, что продать совместно нажитое имущество без согласия второго супруга не допускается, но при этом, при распоряжении общим имуществом одним из супругов предполагается, что он действует с согласия второго супруга.

Вы с какой целью интересуетесь, он уже продал?

Да, ещё - вы самое главное не указали - дом хоть совместно нажитый, приобретён в период брака, на заработанные средства?