Красноярск, 21.07.2021, 09:12

Закрытое ИП забыли отменить - бумажные проблемы и судебные споры

Вопрос №18594963 из г. Красноярск
опубликован 21.07.2021, 09:12
Ип закрыто 5 лет назад. Не работала ранее, просто на бумаге. Пенсионный фонд присылает налоги. Есть судебное делопроизводство у приставов от 2017 года. Хотела написать заявление в суд об отмене судебного приказа, пришла, а там отвечают, что ничего нет. а у приставов висит за 2017 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите копию судебного приказа у пристава. Направьте в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока.

21.07.2021, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Разрешите уточнить вопрос, а сроки исковой давности есть?

21.07.2021, 09:29

Не текут пока сроки исковой давности, тк судебный акт находится на исполнении.

21.07.2021, 09:31