Как оформить дарственную на участок при ограничениях от приставов при подарке ребенку не совершеннолетнему до 14 лет?
Есть дачный участок, хочу подарить ребенку не совершеннолетний до 14 лет, но есть ограничения от приставов, могу ли сделать дарственную?
Если установлен запрет на регистрационные действия, то заключить договор дарения ст.572 ГК РФ Вы не сможете, поскольку не сможете зарегистрировать переход права собственности.
Нет, вам будет отказано в регистрации перехода права собственности, поскольку имеется запрет в рег действиях.
Здравствуйте.
Пока у Вас стоит ограничение, Вы не сможете никакие сделки оформить, в том числе подарить. Вам откажут в регистрации прав в Росреестре.