Хочу свою долю дома подарить ребенку. Могу ли я сделать дарственную без согласия мужа?
Лучший ответ
Юлия, если дом приобретен в период брака, то есть является совместно нажитым имуществом супругов, то на совершение сделки с ним необходимо согласие супруга.
Да, можите без согласия. При дарении согласие не требуется.Дарите ..........