Скажите в данном случае мне уменьшат размер алиментов?
Я нахожусь в разводе около 4 лет и получаю от бывшего мужа алименты, в размере 25 %. Но совсем недавно его гражданская жена подала на него в суд на взыскание алиментов на своих 2 х детей. Они проживают вместе. Скажите в данном случае мне уменьшат размер алиментов?
Лучший ответ
для уменьшения алиментов бывшему мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении, то что его вторая жена подала на алименты, не является основанием для уменьшения вам