Так как он не заверен нотариусом и не зарегистрирован как положено по законодательству...
вы много потратили денег на покупку квартиры , советую вам обратиться к адвокату, он проверит наличие ваших документов, есть ли у вас акт передачи денег, и др. документы и поможет составить исковое заявление. не тяните с этим
Нет не очень большая сумма 170 000.Но дело в том, что год прошел на разбирательства с землей и поэтому предложили купить хотя бы квартиру.Продавец в курсе и согласен, просто хотела узнать, что написать как основание на заявлении?У меня на руках расписка от продавца и все основные документы оригиналы на квартиру, только на имя продавца естественно....