Замок не закрыть - мужчина угрожает описать имущество и искать на работе.
Муж взял зам и сейчас не получилось его закрыть. Просрочка уже 16 дней, мы не отказываемся платить в зарплату готовы отдать. Но сотрудники переводят нас на звонки с мужчиной который угрожает что приедет домой будет срезать замки и описывать имущество и приедет на работу будет искать.
Здравствуйте, Анна!
Действия кредитора незаконны. Он может только направить, претензию, обратится в суд, а потом направить исполнительный документ в банк или к приставам.
Добрый день!
Вас просто пугают коллекторы.
Здравствуйте!
За все полученные угрозы Вы можете обратиться в полицию с заявлением, а так же написать жалобу на действия коллекторов в ФССП.