Уволились, хотим подать на перерасчёт заработной платы, куда обратиться.
Вам надо обращаться в суд, пошлину платить не нужно, есть 1 год с момента увольнения.
- см. ст. 392 ТК РФ.
Здравствуйте уважаемый посетитель, куда и все обращаются, в суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру или взыскать невыплаченную заработную плату в судебном порядке.
Здравствуйте!
⚡
Если нужно произвести перерасчет заработной платы после увольнения, это допускается только в течение трех месяцев с момента расторжения трудового договора либо со дня, когда работник узнал о недоплате.