Где гарантии что после оплаты они меня будут обучать.

Я пришел в подготовительную к институту школу Эврика и мне дали договор на одной странице, два заявления и лист с моим фио и суммой за первый семестр и сказали что заполнить можно дома, я заполнил все бумаги, подписал, принес, и она сказала, что с этими бумагами надо идти оплачивать деньги за первый семестр. Хотя подписи второй стороны не поставили. Где гарантии что после оплаты они меня будут обучать. Скажите можно ли так? Школа очень известная.

Лучший ответ

ну если известная школа...!! однако заставляет безграмотно действовать своих клиентов. должны быть подписаны документы и затем оплачена сумма , согласно этих документов.