Невозможность изменения адреса для получения пособия по безработице после ареста карты.
Карту арестовали, на неё будет приходить пособие по безработице, могу ли я переделать пособие на почту? Заявление рассмотрели только сегодня, я им задала этот вопрос, но мне ответили, что нельзя, можно у вас узнать почему?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Васильевна!
Вы можете обратиться в ЦЗН с заявлением о том, чтобы перечисляли на почте. Только вот это никак не освободит Вас от долга и деньги на почте также будут арестованы.
Хороший ответ. Спасибо!
Да вам нужно обратиться в соответсвующие органы.
Ответ неполный.