Можно ли подать районному судье Ходатайство об ознакомлении с материалами гражданского дела электронно на сайте рай-суда?
Лучший ответ
Да, есть такая возможность.
Спасибо за вашу работу!
Подать можно, но к сожалению, не все суды пока что предоставляют эту услугу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, ходатайство на сайте суда не считается поданным.
Поданным такое ходатайство будет считаться только если подать его через государственную систему ГАС Правосудие https://sudrf.ru/
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно таким образом подать.
Спасибо за полезный совет!