Как происходит ознакомление с материалами гражданского дела по разделу имущества после развода и возможность дистанционного ознакомления
Вопрос такой: в каком порядке происходит ознакомление с материалами гражданского дела (раздел имущества после развода) такими как судебная экспертиза, мои ходатайства? Только по ходатайству об ознакомлении или возможно дистанно ознакомиться?
Доброго Времени суток!
Ознаккомление с материалами гражданского дела производится только по ХОДАТАЙСТВУ - дистанционно - не получится
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если Вы участник гражданского дела, то имеете право подать в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела.
Доброго вам времени суток. В Суде никогда не бывает Четкого порядка. Наймите себе адвоката лучше для представления своих интересов. Удачи и всего наилучшего.