Как составить заявление о прекращении правом пользования помещения в наследство от бывшей жены и детей?

Мне нужен образец заявления о прекращении правом пользования помещения доставшегося мне по наследству бывшей жены и детей 12 и 20 лет.
Лучший ответ

Вам нужно подать иск в суд о признании утратившими право пользования вашей жены и старшего ребенка, а вот в отношении несовершеннолетнего вам откажут он член вашей семьи.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Стороной по делу будут Прокурор, если у них нет другого жилья. Данный иск не является стандартным и он индивидуален, под ваши обстоятельства.

Данное заявление не может быть стандартного вида.