Обязан ли владелец земельного участка выплачивать алименты на ребенка при продаже?
Есть земельный участок в собственности, хотим продать. Должен ли с продажи выплатить алименты на ребенка, роженного вне брака. По суду алименты выплачиваются (1/4 трудового дохода)
Доходы, полученные гражданином вне связи с осуществлением им трудовой и экономической деятельности, - в частности, при разовых сделках по продаже недвижимости (квартиры, земельного участка, садового домика и пр.) не могут облагаться алиментами. (Определение Конституционного Суда РФ от 11.05.2012 N 800-О-Р "Об отказе в принятии к рассмотрению ходатайства гражданина Гниломедова Владимира Николаевича о разъяснении Определения Конституционного Суда Российской Федерации от 17 января 2012 года N 122-О-О"
.