Получаю алименты уже почти 10 лет. Исправно. Но как узнать номер судебного приказа? Нужен для оформления пособия.
Номер судебного приказа вы можете узнать либо у пристава либо у мирового судьи выносившего судебный приказ ст.122 гПК РФ.
Здравствуйте!
Если через ФССП алименты взыскиваются, то копия СП есть в ИП.
Олеся, посмотрите на сайте УФССП введя данные отца ребенка.
Можете узнать у судебного пристава, возбудившего исполнительное производство, если взыскание производится через ФССП.
У пристава только, т.к. если долга нет, то информации на сайте ФССП не будет размещено. У вас д.б. на руках Постановление пристава о возбуждении ИП в котором указан номер СП или в суд обратитесь лично, либо на сайте суда по фамилии смотрите, если не обезличена была информация.