Нас еще удевило если он был депортирован как его в 2 аэропортах спокойно пропускают спустя 2 месяца!

Муж Грузин и гражданин Грузии! Приехал в Россию еще ребенком в 8 лет и жил все время в РФ!сейчас ему 26 лет и я стала помогать делать ему паспорт пришли в фмс нас долго мучили то одно сделать то другое! Но в мае ему сказали вы лучше сделайте возращение на родину съездийте в Грузиию получите там паспорт и распишитесь с женой там! мы так и сделали мы поехали в грузию расписались я сделала приглашение он получил визу и спустя 2 месяца мы вернулись в рф!пришли в фмс подали бумаги на получение временного проживание то есть шло все хорошо! Виза подходила к концу я пошла делать приглашения ему! но спустя 2 недели мне звонят и говорят что в приглашениии отказанно т.к он оказывается депортирован на 5 лет! мы этого незнали мы думали что это просто возращение домой нам ни чего не сказали что это депортация! Что нам теперь делать виза 10 августа заканчивается ему надо лететь но он теперь боится лететь ему или нет! помоги нам пожалуйста! У нас дочка ведь разве возможно такое в стране чтоб семью лешили отца! Нас еще удевило если он был депортирован как его в 2 аэропортах спокойно пропускают спустя 2 месяца!

Лучший ответ

Многие после департации меняют фамилию и возвращаются обратно.