Отказ в алиментах на третьего ребенка в мировом суде - как правильно написать заявление на алименты в суд?

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на алименты в суд, муж платит алименты на ребёнка от первого брака и на наших двоих детей, а на третьего не получаю, в общем вычитают на троих детей 50% от зарплаты. В мировом суде мне отказали в алиментах на третьего ребёнка.
Лучший ответ

Вам подавать иск в районный суд и третьим лицом указывать женщину от первого брака.

Вам должны присудить 1/8 на ребёнка (ст. 81 СК РФ).

Для понятия - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Правильно отказали, это подсудность федерального суда

вы можете обратиться к юристам в раздел личных сообщения для составления иска.