Как будет распределена доля квартиры при разводе с супругом, если они ее приобрели до заключения брака?
С супругом приобретали квартиру не находясь еще в браке доли были поделены поровну по 1/2 части. А скором времени планирую подавать на развод, в браке есть совместный ребенок будет ли распологаться доля квартиры мужа на ребенка...
Лучший ответ
Добрый день, Ирина. При расторжении брака доля супруга останется за ним, ребенок на нее может претендовать только в порядке наследования.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Ребенок не претендует на долю квартиры мужа.
Нет. ребёнку ничего не положено из собственнсти отца.
Спасибо за ответ!
Доля супруга при расторжении брака не выделяется на ребенка.
Спасибо, теперь все ясно.