Нужны реквизиты исполнительного производства по алиментам на ребёнка, где можно посмотреть?
У пристава при личном посещении, т.к. если нет долгов у алиментщика, то на сайте ФССП не будет информации.
В банке выписку взять по поступлению денег или платёжное поручение в котором точно указано основание для выплаты.
На руках д.б. у вас Постановление о возбуждении ИП или другие постановления пристава.
Добрый день!
На сайте ФССП.
Здравствуйте!
Данные данные Вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП.
Зайдите на сайт ФССП, там можете найти интересующую Вас информацию, адрес: https://fssp.gov.ru/
Здравствуйте.
Сайт ФССП Вам в помощь.
Добрый день!
На сайте ФССП.
На сайте приставов можете посмотреть.