Нужны реквизиты исполнительного производства по алиментам на ребёнка, где можно посмотреть?

Вопрос №18598469 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.07.2021, 19:05

Нужны реквизиты исполнительного производства по алиментам на ребёнка, где можно посмотреть?

Лучший ответ
Рекомендуется

У пристава при личном посещении, т.к. если нет долгов у алиментщика, то на сайте ФССП не будет информации.

В банке выписку взять по поступлению денег или платёжное поручение в котором точно указано основание для выплаты.

На руках д.б. у вас Постановление о возбуждении ИП или другие постановления пристава.

22.07.2021, 19:36

Добрый день!

На сайте ФССП.

22.07.2021, 19:06

Здравствуйте!

Данные данные Вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП.

22.07.2021, 19:07

Зайдите на сайт ФССП, там можете найти интересующую Вас информацию, адрес: https://fssp.gov.ru/

22.07.2021, 19:10

Здравствуйте.

Сайт ФССП Вам в помощь.

22.07.2021, 19:30

Добрый день!

На сайте ФССП.

22.07.2021, 19:43

На сайте приставов можете посмотреть.

22.07.2021, 19:43