Мне нужны реквизиты исполнительного производства по алиментам. До приставовм дозвóниться не могу.
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае реквизиты исполнительного производства можно посмотреть на официальном сайте ФССП.
Реквизиты должны быть указаны в направленном вам постановлении о возбуждении и п. как вариант запросить реквизиты письменно.
На сайте ФССП либо обратитесь лично в УФССП.
Юридические услуги в Челябинск