Решение суда по алиментам сдала, сейчас где посмотреть номер исполнительного производства?

Вопрос №18600571 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.07.2021, 18:30
Решение суда по алиментам сдала, сейчас где посмотреть номер исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты получаю с июня 2021 г. Только сейчас нужны данные, чтоб подать на детские, а бумаг у меня нет, т к сказали оригиналы сдать. В Фссп нет этих данных, т к вовремя перечисляются деньги.

23.07.2021, 18:36

Если документы сдали в какой-то орган - то только у него и можете требовать. Скорее всего, действительно, просто происходит задержка с введением информации в базу.

24.07.2021, 03:50

В зависимости от расторопности пристава - 3-5 дней информация будет на сайте ФССП.

23.07.2021, 18:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Смотрите на сайте ФССП РФ.

23.07.2021, 18:32

Обращайтесь туда, куда сдали оригиналы..

23.07.2021, 18:39

Алименты получаю с июня 2021 г. Только сейчас нужны данные, чтоб подать на детские, а бумаг у меня нет, т к сказали оригиналы сдать. В Фссп нет этих данных, т к вовремя перечисляются деньги.

23.07.2021, 18:36

Если документы сдали в какой-то орган - то только у него и можете требовать. Скорее всего, действительно, просто происходит задержка с введением информации в базу.

24.07.2021, 03:50