Не подошла покупка - возможен ли возврат пальто с катышками и оторванными кнопками?
Здравствуйте, Зарина.
Обратитесь к продавцу с мотивированной письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
Здравствуйте!
Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.
Здравствуйте, Зарина!
Добровольно скорей всего не вернут, но претензию в любом случае подавать нужно. А потом взыскивать через суд.