Не получены деньги за сертификат на круглосуточную поддержку после досрочного погашения автокредита
17.11.2020 при покупке автомобиля в кредит был оформлен сертификат на круглосуточную квалифицированную поддержку Ультра 24 на сумму 40000 т.р. Кредит погашен досрочно. В страховую компанию был направлен пакет документов на возврат денежных средств. Ответа на наше заявление нет.
Здравствуйте Лариса!
Причем страховая компания? Документы необходимо подготовить и направить в адрес исполнителя услуги! Деньги можно вернуть, главное грамотно оформить все! Доверьте своё дело специалисту!
Здравствуйте. Можно вернуть, через суд, практика имеется.
Добрый вечер, необходимо подавать претензию с требованием вернуть денежные средства в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-иск в суд.