Не получены деньги за сертификат на круглосуточную поддержку после досрочного погашения автокредита

17.11.2020 при покупке автомобиля в кредит был оформлен сертификат на круглосуточную квалифицированную поддержку Ультра 24 на сумму 40000 т.р. Кредит погашен досрочно. В страховую компанию был направлен пакет документов на возврат денежных средств. Ответа на наше заявление нет.

Лучший ответ

Здравствуйте Лариса!

Причем страховая компания? Документы необходимо подготовить и направить в адрес исполнителя услуги! Деньги можно вернуть, главное грамотно оформить все! Доверьте своё дело специалисту!

Здравствуйте. Можно вернуть, через суд, практика имеется.

Добрый вечер, необходимо подавать претензию с требованием вернуть денежные средства в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-иск в суд.