Как использовать неименную карту QIWI для онлайн-платежей и есть ли уголовная ответственность за неправильно указанное имя держателя

Я зарегистриролась в QIWI с анонимным статусом кошелька, а там есть неименная карта и ею можно в интернете платить. Я пополнила свой кошелек (эту карту), а потом заплатила этой картой в интернете, там нужно было указать имя владельца карты, но она же не именная и свое имя я не хотела писать и фамилию и просто написала в имени держателя карты QIWI. Платеж прошел. Грозит ли мне какая-то ответственность уголовная или административная за то, что я указала такое имя держателя карты?
Лучший ответ

Никакой ответственности Вам не грозит.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, вам ничего не грозит, не переживайте.

Хороший ответ. Спасибо!