Сроки зачисления перевода с дебетовой карты на счёт Сбербанка - что нужно знать при переводе более 50000₽?

Сделала перевод с дебетовой карты Ренессанс в размере более 50000₽ на счёт Сбербанк. В течение скольки дней обычно поступают деньги на счёт?

Лучший ответ

Тут же поступают, если использовать СБП, да и при обычном переводе через Интернет-банк не задерживаются особо... Если на лошадях - то... Узнавайте в указанных банках. Но деньги уже на счёте будут...

До трех рабочих дней, но не более.