Краснодар, 23.07.2021, 05:13

И если опять без изменений оставят стоит ли опять обжаловать в кассации?

Вопрос №18599122 из г. Краснодар
опубликован 23.07.2021, 05:13
Как и куда пожаловаться на судью. Вернули кассацию судье она оставила опять без изменения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь жаловаться на судью не имеет смысла. Скорее, целесообразно подавать следующую кассационную жалобу - в Верховный Суд.

23.07.2021, 15:15

Корректно сформулируйте вопрос.

Суд кассационной инстанции направил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции? Если, да, то вы праве оспорить решение в суде апелляционной инстанции, если с ним не согласны.

23.07.2021, 05:27

Здравствуйте Инга Котова

Почему на судью надо жаловаться. Может Вы не правильно написали кассацию. Вы не правильно решали вопрос в первой и во второй инстанции. Не верно Ваш адвокат Вам дал информацию.

23.07.2021, 05:39

Уважаемая Инга! Что оставила без изменения?

23.07.2021, 20:39

Уважаемая Инга! Что оставила без изменения?

23.07.2021, 20:39

Кассация указала судье, так как один человек находиться в местах заключение оплачивать коммунальные услуги не может, но судья решает что может оставляет без изменение.

23.07.2021, 06:08

Без изучения текста решения и определения кассационного суда оценить перспективы иска невозможно.

23.07.2021, 10:12

А почему такой беспредел можно до бесконечности судиться платить начиная с ксерокопии почтой и т.д а пока буду с пенсии снимать деньги. А почему студий не оказывают за не правильное решение это называется неприкосновенность студий поэтому они бесчинствую заранее знаю безнаказанность. Тогда этот вопрос вообще не к вам а нашему царю?

23.07.2021, 06:13