Как оформить разрешение на отправку ребëнка к бабушке на каникулы и кто несëт ответственность за его безопасность?

Имею ли я как мать право отдавать ребëнка бабушке на каникулы? И ещë если ребëнок позвонил в службу 112 ребëнка 9 лет он находится с бабушкой в закрытом городе у меня мамы нет туда пропуска, кто будет отвечать за ребëнка бабушка или мама?

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно можно не отдавать, если считаете, что это будет безопасно для вашего ребенка.