Как поступить, если УК отказывается сделать перерасчет за умерших прописанных жильцов - практические советы

УК отказывается сделать перерасчет с 2019 по сегодняшний день за умерших но прописанных в кв жильцов, что нужно делать в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте.

А Вы их пытались снимать с регистрационного учёта?

В любом случае можно же все документально подтвердить. Если с УК этот вопрос уже обсуждали письменно, то теперь обращайтесь в суд, также с жалобой в жилищную инспекцию.

Спасибо за грамотный ответ!

Получайте от них письменный отказ и подавайте в суд исковое заявление о понуждении сук сделать перерасчет коммунальных платежей и компенсации судебных расходов.

Выражаю признательность за помощь.