Перерасчёт платежек на имя умершего жильца - требуемые документы и процедура

В июне 2015 года умер один из прописанных в квартире жильцов (квартиросъёмщик). Платежки приходят на его имя. Можно ли сделать перерасчёт за этот период, если да,то какие нужны документы?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Конечно можно сделать.

Пишите заявление в УК, представьте копию свидетельства о смерти

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Выражаю признательность за помощь.

Нужно написать заявление о перерасчёте и приложить к нему копию свидетельства о смерти, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Конечно можно сделать перерасчет, для этого необходимо предоставить свидетельство о смерти в управляющую компанию с заявлением о перерасчете, всего вам хорошего!