Подано коллективное заявление по замене дверей в подъездах в ук, в какой срок ук обязана предоставить ответ на заявление.

Вопрос №18599243 из г. Саранск
опубликован 23.07.2021, 07:23

Подано коллективное заявление по замене дверей в подъездах в ук, в какой срок ук обязана предоставить ответ на заявление.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ нужен. Будут менять или нет. Обращаться дальше или не стоит. Мы подали заявление, а не жалобу или претензию почему месяц? Разве НПА для УК не другие, да согласна месяц ждать ответа, если бы подали жалобу например МИНЖКХ на бездействие УК.

23.07.2021, 07:43

Вам ответили на вопрос.

23.07.2021, 07:44

Здравствуйте. В течение месяца. Только зачем ответ, пусть сразу меняют двери.

23.07.2021, 07:37

Ответ нужен. Будут менять или нет. Обращаться дальше или не стоит. Мы подали заявление, а не жалобу или претензию почему месяц? Разве НПА для УК не другие, да согласна месяц ждать ответа, если бы подали жалобу например МИНЖКХ на бездействие УК.

23.07.2021, 07:43

Вам ответили на вопрос.

23.07.2021, 07:44

Юридические услуги в Саранск