СНТ обращается с жалобой на длительные сроки замены неисправного счётчика электроэнергии.

СНТ обнаружило, что счётчик электроэнергии, опломбированный МЭС, неисправен. СНТ подало заявление в ЛК на замену. Получен ответ о замене счётчика в течение шести месяцев, но по договору с МЭС, Абонента отключают от ЛЭП, если СНТ за 30 дней не исправит поломку. Подскажите, пожалуйста, как СНТ сформулировать жалобу на сроки замены. С уважением, Ирина.
Лучший ответ

Приветствую. Так и напишите с ссылкой на договор и закон. Вам надо их официально оповестить, чтобы у вас было доказательство добросовестного поведения.

Удачи.

Юридически верно мне было указано направление действий потерпевшей стороны. Благодарность за срочность и безвозмездность.

Юридические услуги в Москва