Как обжаловать незаконную замену крана без предупреждения и объявления?
Только что Без предупреждения, объявления, звонка пришли менять кран, сказали что у нас предписание по замене, со слов бабушки накрутили кое как этот кран, сказали тк трубы старые и у них получилось закрутить только со множеством соединений (и так нельзя) нужно купить новый шлаг и срочно заменить-все ща свой счёт. Я понимаю, что это нарушение, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
УК обслуживает бесплатно до крана. Все, что после крана, должны приобретать за свой счет. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Какой кран заменили, из вашего обращения непонятно? И где?