Кто оплачивает замену газового крана на кухне в квартире?

За чей счет меняется газовый кран в квартире на кухне? Сегодня пришел некий газовщик без предупреждения и сказал, что нужно менять кран и шланг. Договор у меня не с их организацией. Предписаний при проверке в этом году не было.
Лучший ответ

Это Ваша безопасность, обратитесь в доверенную организацию для проверки доводов этого газовщика.

Замена проводиться за счёт собственника.

Спасибо, буду знать.

А разве стояк, отвод и первый кран не входит в общедомовое имущество?

Всё что находится за пределами квартиры, входит в общедомовое имущество, если иное не предусмотрено договором с управляющей компанией.