Кто оплачивает замену газового крана на кухне в квартире?
За чей счет меняется газовый кран в квартире на кухне?
Сегодня пришел некий газовщик без предупреждения и сказал, что нужно менять кран и шланг. Договор у меня не с их организацией. Предписаний при проверке в этом году не было.
Лучший ответ
Это Ваша безопасность, обратитесь в доверенную организацию для проверки доводов этого газовщика.
Замена проводиться за счёт собственника.
Спасибо, буду знать.
А разве стояк, отвод и первый кран не входит в общедомовое имущество?
Всё что находится за пределами квартиры, входит в общедомовое имущество, если иное не предусмотрено договором с управляющей компанией.