Долги умершей родственницы - могут ли повлиять на жизнь живущих в ее доме?

Моя двоюродная сестра умерла 6 лет назад. У нее оказался не погашенный кредит, где она указала мой домашний адрес. Теперь раз в год приходили письма счастья от коллекторов. Им мы звонили и объяснили, что человек умер и ни когда у нас не проживал. Теперь на имя умершей (на фамилию которая была у нее до замужества) пришла повестка в суд. Может ли на мне это как-то негативно сказаться?
Лучший ответ

Если Вы не принимали от сестры наследство, то никак на Вас не отразится.

Нет, не может. Можете не обращать внимания.