Как прекратить получение предупреждений о задолженности по кредиту на имя незнакомого жителя моего адреса?
На мой адрес проживания уже второй раз пришло предупреждение о задолженности по кредиту на имя человека который здесь никогда не проживал и мне неизвестен. Что мне предпринять что бы эти письма больше не приходили?
Лучший ответ
Что мне предпринять что бы эти письма больше не приходили?
Денис, выбрасывайте в мусор. они сами прекратят посылать
Обратитесь к отправителю с письменным заявлением что б перестали слать предупреждения. т.к. должник по данному адресу не проживает